Две золотые медали на Кубке и Первенстве России завоевали лыжники Мурманской области

Спортсменка из Мурманска Анастасия Егорова завоевала первое место в финале Кубка России по биатлону, который проходит в Уфе, на дистанции 12,5 км, сообщили в региональном министерстве спорта. Ранее ГТРК "Мурман" сообщала, что биатлонистка стала серебряным призером полуфинала Кубка Содружества.

Еще одну золотую медаль взял спортсмен мончегорской спортивной школы Павел Соловьев. Он показал лучший результат в гонке на 10 км свободным стилем на первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров в Сыктывкаре. Отмечается, что своего конкурента из Нижегородской области Павел опередил на 7,1 секунды.

Еще по теме

В центре Мурманска развернули выставку военной техники

Мурманчане и гости города посетили праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы